Трубы Kalde полипропиленовые PN 20 fiber Ø 125 - 1 м.п.
- Под заказ, 1 день
- Оптом и в розницу
- Код: 76
1 252,24 грн./пог.м
Показать оптовые цены- +38048743-40-50
- 080021-40-50
- +38067921-40-14- Viber
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Полипропиленовые трубы для горячего водоснабжения изготовленные по технологии фирмы Kalde из блочного сополимера полипропилена (PP-b), имеют отменные механические и антистатические качества, более устойчивы к высоким и низким температурам, а также – химически нейтральны. В силу особых качеств материала трубы хорошо выдерживает перепады температур и давления, если в трубах из полипропилена замерзнет вода – они не разрушатся, а только незначительно увеличатся в размере и при оттаивании вновь вернуться к прежнему размеру. На поверхности, имеющей непосредственный контакт с водой, не образуется отложений и коррозии. Внутренний диаметр труб не уменьшается с течением времени, они не зарастают.
В горячем водоснабжении (температура до +70° С) и отоплении (температура до +95°C) применяются трубы с номинальным рабочим давлением 2 МПа (PN20)
При Т 50С труба, армированная стекловолокном, на 1 метр удлиняется всего на 1,75 мм, тогда как обычная труба РР при той же температуре – на 7,5 мм. За счет существенно меньшего коэфициента линейного расширения труба, армированная стекловолокном, по всем показателям существенно превосходит стандартную РР.
коэфициент линейного расширения меньше на 75%;
не требуется обязательной предварительной зачистки, как это требуется для труб, армированных алюминиевой фольгой;
за счет малого линейного расширения увеличивается расстояние между опорами, что уменьшает общее количество опор и снижает себестоимость монтажа;
увеличивается срок служб систем отопления и охлаждения;
за счет усиления трубы стелколовокном увеличивается твердость трубы, что при меньшей толщине стенки сохраняет надежность продукции;
на 20% увеличина проводимость носителя;
теплопроводность ниже, чем у труб армированных алюминием и равна теплопроводности стандартных РР труб;
упрощенный и ускоренный монтаж, так как нет необходимости в предварительной зачистке трубы, как это делается для труб армированных алюминиевой фольгой;
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Kalde |
Страна производитель | Турция |
Область применения трубы | Для горячего водоснабжения |
Сечение трубы | Круглое |
Наружный диаметр | 125.0 (мм) |
Минимальная рабочая температура | 5.0 (град.) |
Максимальная рабочая температура | 95.0 (град.) |
Минимальное рабочее давление | 5.2 бар |
Максимальное рабочее давление | 32.4 (бар) |
Длина бухты | 4.0 (м) |
Способ соединения | Пайка |
Цвет | Белый |
Гарантийный срок | 21 (лет) |
Информация для заказа
- Цена: 1 252,24 грн./пог.м
- Способ упаковки: Трубы длинной по 4 метра